На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дана Борисова заговорила о второй беременности

43-летняя телеведущая боится родить больного ребенка.

Дана Борисова с Полиной и сёстры Зайцевы были гостями недавней программы Елены Малышевой Instagram

Дана Борисова, которая приняла участие в программе Елены Малышевой, поднявшей вопрос о причинах кретинизма, впервые публично призналась, что, будучи беременной, на четвертом месяце прошла обследование, позволяющее узнать, здорового ли ребенка она носит. Дана сделала генетический скрининг.

«Здоровым ли родится мой ребенок – это меня очень волновало. Ведь мне было за 30. И это была моя ответственность. Я очень хотела подстраховаться. И, узнав о генетическом скрининге, примерно на четвертом месяце сделала его. И уф – дальше была спокойна. Сейчас у меня появляются мысли, что может быть второй ребенок, но после 40, мне кажется, это обязательная процедура. И то повод для беспокойства А лично я рисковать не могу».

Для Даны было важно услышать, что практически все врожденные патологии после государственного генетического скринига, который проводится в первые пять дней жизни малыша, излечимы. Достаточно проводить правильное лечение. 

Дана не стесняется рассказывать о воспитании своей единственной дочки Полины, которой скоро исполнится 12 лет. В соцсетях Борисова делится своими эмоциями, переживаниями по поводу ребенка. И, как и любая мама, следит не только за воспитанием, но и за здоровьем Полины. Впрочем, как она рассказала Малышевой, сегодня уже дочь следит за тем, чтобы мама занималась спортом, вытаскивает ее в фитнес-зал.

В отношениях матери и дочери наступила гармония. Хотя еще не так давно, напомним, Дана гневалась на дочь за то, что у нее упала успеваемость, девочка, вступив в переходный возраст, начала позволять себе нецензурную брань… Конфликт затянулся на месяц. Потом Дана рассказыала: ««Сейчас я смотрю на всю эту ситуацию уже с иронией. Но при этом я тверда. Без извинений и возвращения на моих условиях, примирения не будет, — сказала Дана. — Полина впервые в жизни скажет слово «извини», которое она в принципе не знает и не умеет его выговаривать!» Судя по всему, Полина нашла смелость извиниться за всё случившееся перед мамой.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх