На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Яна Троянова: «Подруга спасла мне жизнь, вытащив из проруби»

Звезда сериала «Ольга» рассказала, что у ее героини есть реальный прототип.

Филипп Гончаров

Зрители полюбили Яну Троянову после съемок в сериале «Ольга». Но как оказалось, Яна в жизни совсем не похожа на свою героиню, а «списала» ее со своей лучшей подруги.

«Моя лучшая подруга Наташа работает ведущим экономистом. Когда она собирается решить какую-то важную проблему, это сразу видно, про нее сотрудники говорят: «Опять она куда-то пошла с лицом воина». И вот я у Наташи многое позаимствовала для образа Ольги. Так я свою героиню и играю — с Наташиным напряженным выражением лица. С лицом воина!»

Яна рассказала, что они дружат с пяти лет. И несмотря на то что они ровесницы, Наташа всегда ее опекала и воспитывала. А однажды подруга спасла Яне жизнь.

«Мы учились в первом классе. Как-то после занятий гуляли в парке Пионеров. Там был прудик, и он покрылся первым, еще тонким льдом. И я провалилась под лед. Ни один взрослый человек не ступил на лед, чтобы меня вытащить, а Наташа стала меня спасать. С берега ей только орали, как ей действовать: ложись на лед, тащи ее… Она меня вытащила, выволокла на берег. Посадила на санки и повезла. Мы с собой в парк санки взяли — по случаю первого снежка. Но на асфальте-то снега не было, он там быстро растаял. И вот Наташа по голому асфальту тащила санки со мной. Она дотащила меня до своей квартиры, раздела, уложила спать и все время, пока я спала, ревела и утюгом сушила мои вещи, чтобы мама моя ничего не узнала. Но мать, вернувшись с работы, все-таки поняла, что одежда мокрая. Спросила: «Что случилось?» Я говорю: «В лужу упала». — «Что, упала и долго там лежала, что ли?» — «Примерно так».

Интересно, что о том, что Яна могла утонуть, ее мама  узнала только недавно. «Она в шоке опустилась на стул и говорит: «Ну надо же, вот так живешь и не знаешь, что твой ребенок где-то тонул».

Полностью интервью читайте здесь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх