На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

С Марией Шукшиной произошло чудо

Актриса получила уникальное предложение.

Мария Шукшина Photoxpress.ru
Сами Насери Михаил Терещенко/ТАСС

Режиссер Вера Соколова предложила Марии Шукшиной роль в фильме, где также сыграет известный французский актер Сами Насери. «Я так обрадовалась! — рассказывает актриса. — Представьте, каково было мое удивление, когда на следующий день после разговора с Верой я приехала в гости к друзьям и встретила там Сами, звезду легендарного фильма «Такси». Не могла представить, что так бывает… Чудеса, да и только!» К совместным съемкам две звезды — российская и французская — приступят уже весной. Подробности проекта продюсеры пока не разглашают.

Сами Насери — не просто частый гость в России. Последние полтора года он живет в чужой для него стране на постоянной основе.

«Мне здесь очень хорошо, я не спешу вернуться во Францию. Но не планирую и принять российское гражданство. Потому что горжусь тем, что я француз, что я гражданин Франции. Считаю, что быть русским — это не значит иметь российский паспорт. Быть русским — это как состояние души, — рассказал актер в интервью Tass.ru. — И если я здесь живу и нахожусь среди этих людей, я чувствую себя русским. Также можно ощущать себя португальцем, испанцем — дело не в документе. Мне лишь нужна мультивиза, чтобы постоянно ездить во Францию, чтобы иметь возможность быть со своей семьей. Сейчас у меня виза на один год, следующую я планирую сделать на три года, с мультивъездами и выездами». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх