На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Тише, Танечка, не плачь! Собака Тотьмяниной погрызла несколько пар туфель Dior

Любимица семьи «украла» у фигуристки более ста тысяч рублей.

Алексей Ягудин поделился со своими поклонниками довольно необычным происшествием. Олимпийский чемпион опубликовал в своем микроблоге фотографию нескольких испорченных пар туфель жены — Татьяны Тотьмяниной. Дорогую обувь от Dior погрыз домашний питомец звездной семьи — собака породы Бигль по кличке Асти.

«Был Dior, нет Dior. Приятного аппетита, Асти! Собака — лучший друг человека! Была… До встречи с Dior!» — подписал Алексей снимок. Подписчики отреагировали на известие незамедлительно. «Сочувствую вашей супруге», «Собачка покушала со вкусом, а вкус у нее, что надо», «Как это можно собаке простить?» «Обувь, наверное, качественная, плохую собаки не грызут», — комментировали они публикацию.

С последним утверждением фанатов трудно не согласится. Туфли этой марки не только качественные, но и очень дорогие. Стоимость такой обуви начинается от 40 тысяч рублей и доходит до трех сотен тысяч за пару. Забавно, что первое, о чем задумался Ягудин, когда в их семье  только появилась собака этой породы, была именно забота об обуви. «У нас пополнение, еще одна девочка в нашей семье! Ну, а теперь бежать и прятать обувь», — шутил фигурист, когда жена наконец-то разрешила завести ему вторую собаку.

Любопытно, что Татьяна не очень жалует животных в доме. Между супругами даже был уговор — вторая собака появится только после того, как родится второй ребенок. Алексей даже как-то пожаловался на Татьяну в интервью: ребенок второй уже есть (два с половиной года назад у пары родилась дочка Мишель), а собаки всё нет. Теперь поклонников, хорошо осведомленных в вопросе, терзает любопытство, что же сделает хозяйка Dior с хулиганкой Асти, а особенно с тем, кто упросил завести ее…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх