На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Образ дня: Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa) в Ulyana Sergeenko

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Ревва Фото: @chistyakova_ionova (Instagram Натальи Чистяковой-Ионовой) Наталья Чистякова-Ионова Фото: @chistyakova_ionova (Instagram Натальи Чистяковой-Ионовой)

В выходные Наталья Чистякова-Ионова неожиданно призналась своим поклонникам в Instagram, что получила удар «в морду» неодушевленным предметом, и подкрепила сказанное соответствующей фотографией с распухшей губой. Сразу стали выдвигаться версии: «Бокс? На шкаф налетела или на грабли наступила? Кто посмел? Надеемся, это был не муж? Что случилось?». Глюк'oZa вскоре отреагировала:  «Как мне приятно, что вы за меня все волнуетесь. Версии моего удара были разные, но никто не угадал. Всему виновник стул, который я неудачно «поцеловала». Сегодня мы работаем с Сашей (Реввой), и он, кстати, ничего не заметил! Тёмная помада делает своё дело! Так что, девочки, вам на заметку: что бы с вами не приключилось, не теряем лицо». Свою роль в правильной маскировке травмы сыграло и отвлекающее на себя внимание платье от Ulyana Sergeenko. Певица поблагодарила дизайнера: «Спасибо, моя любимая Ульяна Сергеенко, за возможность чувствовать себя особенной. Ты как никто знаешь, что нужно женщине».

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх