На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Ренаты Литвиновой скопировала ее образ из фильма «Небо, самолет, девушка»

Ульяна Добровская выросла абсолютно копией матери.

Instagram

Рената Литвинова снималась в фильма «Небо. Самолет. Девушка», когда ей было 34 года. За последние 17 лет актриса практически не изменилась внешне, благодаря современным технологиям по уходу за кожей. Дочери звезды, Ульяне Добровской, всего 17, но выглядит она гораздо старше своих лет — за счет копирования стиля матери и использования макияжа.

Поэтому нет ничего удивительного, что поклонники Литвиновой несразу поняли, что на фото, опубликованном в личном блоге Ренаты, изображена не она, а Ульяна. Девушка в образе стюардессы оказалась абсолютной копией матери. 

«Дочь? Или мать после очередной пластики? Не разберешь!» — отреагировали подписчики Литвиновой. 

Ульяна еще не достигла совершеннолетия, но она уже пробовала силы в модельном бизнесе, и вполне успешно, а в этом году решила строить карьеру в кино. Для этого у дочки знаменитой актрисы есть все данные.

Несмотря на нежный возраст, в кинобизнесе Ульяна тоже не новичок, что вполне оправдано, ведь ее мать — актриса и известный режиссер. В 8 лет девочка дебютировала в кино в комедии «Весельчаки», а после этого снималась в некоторых картинах своей мамы.

Образование девушка получает в Англии и во Франции: Рената купила для дочери квартиру в Париже. Ульяна активно ведет свой блог в Intagram, благодаря которому снимки красавицы с манящей внешностью увидел и оценил продюсер фильма «Обители зла» Джереми Болт. Он также нашел и посмотрел фильмы с участием Ульяны. Болт также находит, что дочь Литвиновой похожа на Йовович.

«В этой девушке видна порода. Она трогательная, но в ней чувствуется внутренняя сила. Какая была у Милы, когда я с ней познакомился. Голливуд нуждается в притоке свежей крови», — считает Болт.

Он сказал, что связался с продюсером и режиссером Абрамсом и посоветовал ему, чтобы тот тоже присмотрелся к дочери Литвиновой. Так что не исключено, что Ульяна — будущая новая звезда Голливуда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх