На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Итальянский муж Сати Казановой заговорил по-кабардински

Певица рассказала, как ее называет супруг.

Instagram

Сати Казанова в очередной раз удивила своих поклонников семейной идиллией. В некоторых старых видео фанаты поражались, как хорошо Стефано Тиоццо, муж певицы, уже говорит по-русски. А теперь выяснилось, что он учит и кабардинский язык. Начал с малого: он называет любимую «сифо», что в переводе на русский обозначает"моя сладкая».

Вообще, если поначалу многие не верили в реальность отношений Сати и Стефано, сомневались, что они подходят друг другу, то сейчас даже самые сомневающиеся перестали говорить плохо об этомй интернациональной семье. 

А Казанова не устает удивлять общественность милыми рассказами о своей семейной жизни. Особенно всех позабавил способ, который Сати придумала для того, чтобы помириться с мужем. Точнее, она вычитала его в одной из старых книг, повествующих о различных духовных практиках, что в древности женщины, когда у них портилось настроение вместо того, чтобы срываться на близких, начинали… мяукать!

«Довольная жена — хорошая жена! — говорит Казанова. — Недавно имела радость немного поссориться с мужем по какому-то пустяку. Ну вы знаете, как это бывает… Применила я такую практику, дабы усмирить свой гнев. Вот, что я прочитала в книге: «Так же в древности женщины, когда у них портилось настроение, вместо того, чтобы вымещать эмоции на близких, мяукали. Да, звучит забавно, но эффект от практики потрясающий! Сначала мяуканье идет такое глубинное, злое, где-то рычащее, где-то почти шипящее. А потом постепенно становится более мягким и нежным... » В общем, я намяукалась вдоволь и любимый заурчал! Честное слово, работает, хоть это и забавно! Недаром психологи советуют почаще выбираться в лес или в поле, и там кричать, рычать и вымещать весь накопленный в каменных джунглях стресс». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх