На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«А если так?»: Анна Семенович удивила новым цветом волос

Певица решила «вернуться к истокам».

Анна Семенович @ann_semenovich Instagram

«Ну, всё! Покрасилась я в темный цвет, как вы и советовали», — призналась Анна Семенович в сторис своего микроблога. Певица заявила, что перекрасилась и стала брюнеткой, а в подтверждение своих слов опубликовала фото после преображения. Поклонники, впрочем, на «уловку» Семенович не попались и сразу поняли, что артистка позирует в парике.

Мало, кто помнит, но родной цвет волос знаменитой блондинки — темный. Не так давно Анна показывала поклонникам архивный снимок, сделанный еще в то время, когда она была не звездой эстрады, а фигуристкой. Анну на том фото очень трудно узнать: нет ни светлых локонов, ни знаменитых пышных форм, прославивших солистку «ВИА Гры» на всю страну.

Интересно, решится ли Семенович однажды кардинально изменить имидж? Поклонники, например, считают, что Анне не стоит рисковать и становиться брюнеткой. В Сети говорят о том, что темный цвет шевелюры прибавляет артистке возраст. К тому же, с ним она может потерять свою индивидуальность.

«Не надо, блондинкой в сто раз лучше!», «Очень спорно и все будут долго привыкать, но хозяин — барин», «Со светлыми моложе», «Неплохо, но со светлым оттенком вы выглядите эффектнее», — высказываются фанаты Семенович. А вы думаете? Как Семенович лучше: брюнеткой или блондинкой?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх