На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Курьезное видео: Джессику Честейн укусили за грудь

Актриса не ожидала, что окажется в такой неловкой ситуации.

Звезда «Марсианина», «Людей Икс: Темный феникс», «Цель номер один» и других популярных голливудских фильмов Джессика Честейн и предположить не могла, чем обернется для нее прогулка по центру города.

Актриса решила провести погожий денек вместе с подругой, неторопливо гуляя по улицам. В какой-то момент она подошла к карете, запряженной лошадью. «Можно погладить? Мы не хотим, чтобы вас что-то расстроило», — обратилась к владелице животного знаменитость. Лошадка (а может, это был конь), не стала дожидаться, когда Джессика обратит на нее внимание и куснула актрису за грудь.

«Не могу поверить, что я выжила», — с юмором прокомментировала случившееся артистка. Подписчики микроблога звезды отметили, что у коня, по всей видимости, отличный вкус. Случайное видео инцидента, которое сняла подруга звезды, за считанные часы стало хитом социальных сетей, собрав в общей сложности около полумиллиона просмотров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх