На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Александр Кержаков не отдал сына жене, несмотря на решение суда

Полуторагодовалый Артемий по-прежнему живет с отцом.

Instagram.com

Вчера в Санкт-Петербурге состоялось слушание по делу о разводе Александра и Миланы Кержаковых. Самым главным на повестке дня был вопрос, с кем будет жить маленький сын супругов. Суд вынес решение, что мальчик, который почти целый год жил у отца, на время судебного разбирательства должен переехать к матери. Кержакова, которая даже не явилась на слушание, осталась довольна таким результатом. А вот Александр, что ожидаемо, считает решение несправедливым.

«Сегодня петроградский суд Спб вынес решение об обеспечительных мерах, — написал футболист эмоциональный пост в личном блоге. — Короче, постановил, что на время основных заседаний по определению места проживания ребенка, Артемий будет жить с мамой. Отсюда ряд вопросов... Что это было?!?!?! Как такое возможно???!!! Как они вообще себе это представляют??? Приставы и органы опеки вырвут ребенка 1,6 месяцев у меня из рук?! Они не понимают, что Тема будет плакать, что он никогда не видел эту «заботливую» маму, которая, не работая, даже не соизволила явиться сегодня на заседание суда!!! Чем руководствовался суд?! Интересами мамы, которая с февраля (а в нормальном состоянии так вообще никогда) не видела ребенка?! Кто учёл интересы маленького беззащитного ребенка?! Почему суд не обязал меня как отца, который живет с сыном полгода неразлучно, пропускать маму в присутствии психологов на встречи? Почему ребенка нужно вырвать из привычных условий и из рук родного человека, к которому он привык и от которого получает заботу и любовь?! Получается, что, руководствуясь судебным актом сейчас будет осуществлено психологическое насилие над маленьким ребенком!!!! Где закон, который защищает интересы ребенка?! Где вообще закон? Где нормы международной конвенции ? И ещё один вопрос. Откуда пьяная мать Миланы еще 3 недели назад знала, как закончится сегодняшнее заседание? Совпадение?»

За сутки, которые прошли с момента судебного заседания, Кержаков немного успокоился и теперь просто не собирается отдавать малыша.

«Ребенок сейчас со мной живет. Меня никто ни о чем не информировал. Ко мне никто не обращался. Мне официально никаких исполнительных листов не было прислано», — рассказал он «Федеральному агентству новостей».

Футболист планирует обжаловать решение суда и до этого момента Артемий будет жить у него.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх