На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Худышка и зажигалка»: Алла Пугачева ушла в отрыв на вечеринке

Примадонна поразила всех молодостью на дне рождения друга.

Не секрет, что Алла Пугачева обожает праздники. Вечеринки близких друзей она пропускает только по уважительным причинам. Вот и вчера Примадонна не смогла отказаться от выхода в свет. Алла Борисовна пребывала в прекрасном настроении, а её душа требовала танцев. Муж народной артистки Максим Галкин заснял, как накануне его жена ушла в отрыв. Примадонна зажгла на танцполе под выступление Полины Гагариной.

Алла Борисовна пришла на вечеринку в наряде, идеально подчеркнувшем достоинства её фигуры. Артистка оделась в мини, продемонстрировав всем свои стройные ноги. Внешний вид Примадонны вскружил голову почти всем гостям вечеринки. Кажется, за время карантина певица ещё больше похудела и помолодела. «Люди про неё «старая, да старая». А она им нос как утрёт, что завидно станет», «Худышка! Приятно смотреть на неё», «Какая она зажигалка, не сидится ей на месте», — обсуждают в Сети видео с Пугачевой.

Ещё недавно фанаты активно критиковали артистку за перемены во внешности. В феврале поклонники заподозрили, что Пугачева сделала очередную пластику. Мол, после всех манипуляций она стала практически неузнаваемой. Но это, похоже, был просто неудачный фотошоп. На видео видно, что Алла Борисовна всё также узнаваема и прекрасна.

Тем не менее морщины на её лице всё же имеются, что, собственно говоря, вполне естественно для её возраста. Примадонна не стесняется демонстрировать публике недостатки своей внешности. В прошлом месяце она поделилась фото, на котором видно, в каком состоянии сейчас находится её кожа.

Кстати, поклонники отмечают, что с возрастом Пугачева и её взрослая дочь Кристина становятся копиями. То ли у них один косметолог на двоих, то ли «проступают» семейные черты. При этом сейчас звёздная мать общается с дочерью в разы меньше, чем раньше. Но Примадонна пока что не вычеркнула Орбакайте окончательно из своей жизни, как она поступила с Филиппом Киркоровым. Недавно бывший муж артистки пожаловался, что больше не входит в ближний круг Аллы Борисовны.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх