На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Видео: EMIN сбежал в Баку вместе с Александрой Бортич

Впервые песня EMIN’а «Сбежим в Баку» прозвучала в начале июля на международном музыкальном фестивале «ЖАРА» в родном городе музыканта. Композиция сразу стала еще одним негласным гимном самого главного события лета на Каспийском побережье. А теперь появился видеоклип на эту песню.

Сюжет клипа полностью передает смысл названия хита. Вместе с белокурой красавицей, актрисой Александрой Бортич, EMIN приезжает в Баку и показывает спутнице его красоту, достопримечательности и насыщенную современную жизнь. «Я очень люблю свой город и очень рад, что мы снимаем здесь еще один клип. Он получился жарким и танцевальным. Еще я успел покататься на своей старой и любимой машине  красном кабриолете — который я купил, когда мне было восемнадцать лет, а на тот момент самой машине было уже двадцать. И представляете, она до сих пор ездит! Привезли мы ее на съёмки из самого Нью-Джерси», — рассказал EMIN. 

Клип снимали в июле на протяжении двух дней сразу после окончания фестиваля «ЖАРА», на котором побывали все звезды российского шоу-бизнеса. Съемки проходили на побережье Каспия и в центральной части Баку, где постоянно приходилось делать перерывы: местные жители желали сфотографироваться с EMIN"ом.

«Я была просто поражена тем, насколько сильно люди обожают Эмина. Настолько искренне, с такой любовью они подходили к нему на улицах, когда мы снимали. Конечно, у этого есть свои минусы, но именно так выглядит народная любовь, меня это удивило в самом хорошем смысле! — поделилась впечатлениями Александра Бортич. — Я первый раз побывала в Азербайджане и уверена, что приеду снова. Баку — город невероятно красивый, атмосфера потрясающая, море — просто восторг. Песня отлично передает дух города! Кадры в кабриолете — одни из самых красивых. Честно, я оторвалась по полной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх