На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна дата суда по делу о разводе Ани Лорак

Певица решила официально расторгнуть свой брак.

Instagram

Ани Лорак подала на развод со своим мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Поклонники певицы долго ждали, как же она отреагирует на скандальные фотографии, которые появились в Сети. Этим летом, пока Ани каталась по многочисленным гастролям и фестивалям, ее супруга засняли в одном из клубов Киева в компании юной девушки, которую он обнимал совсем не по-дружески...

Каролина (это настоящее имя певицы) взяла тайм-аут. Она не сказала в прессе и не написала ни одного плохого слова в социальных сетях о Мурате и всей ситуации. Впрочем, и новых фотографий с мужем также не появлялось. И вот, наконец, стало известно, что певица решилась оформить расставание официально.

Как указано на сайте Шевченсковского суда города Киева первое судебное заседание по делу о разводе Каролины Куек и Мурата Налчаджиоглу состоится уже 24 декабря в 10.30 утра. Неизвестно, будет ли Ани сама присутствовать на слушании. Декабрь, как известно, горячая пора для всех артистов: график съемок и выступлений не позволяет уделять даже времени на полноценный сон. Так что возможно, что в суде встретятся лишь адвокаты супругов.

Отдельным вопросом будет также и раздел имущества. Ани Лорак давала много интервью о том, как познакомилась с Муратом, как влюбилась в него и как они стали мужем и женой. Ни разу она не упоминала о том, что они заключили брачный договор. Сейчас Мурат имеет отношение к четырем заведениям - загородному комплексу Biruza Beach Club, ресторану на воде The Lounge & Mangal, ресторану Famous и караоке-клубу Dali Park, где было снято скандальное видео с Яной Беляевой. Кроме этого, семья владеет элитной недвижимостью в Киеве, Москве и в Турции. В планах Мурата также было приобретение дома в Испании, но пока не известно, состоялось ли оно. В собственности Ани и Мурата – солидный парк автомобилей, включая уникальный гастрольный автобус – дом на колесах для певицы. Все это теперь предстоит разделить. 

Что касается их общей дочери, 7-летней Софии, то тут супруги, похоже, уже договорились. В сентябре девочка пошла в первый класс элитной школы в Москве. А это значит, что Каролина переехала в российскую столицу и взяла с собой дочь. Судя по тому, что в школу девочку провожали и мама, и папа, Ани и Мурат стараются, чтобы для Софии с их расставанием глобально ничего не изменилось.

«Не следует цепляться за события, людей, отношения. Если мужчина любит женщину, он ее ценит и понимает. Если нет — то речь точно не про любовь. А тогда зачем? Мы пришли на Землю, чтобы быть счастливыми. Точка, — уверена Лорак. — Три слова, которые адресую тем, кто меня обидел: «Отпускаю. Прощаю. Благодарю». Если произнести их от сердца, изменится восприятие событий и людей... Я не впускаю в него никого и ничего, что может его сломать. Оставляю только положительные эмоции и правильных людей — тех, кто со мной на одной волне. Нельзя терпеть то, что разрушает!» — рассказала певица в интервью журналу «Караван Историй».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх