На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дочка беременной Анастасии Цветаевой спрятала мамины бриллианты

Актриса рассказала подробности этой почти детективной истории.

Instagram

Шестилетняя дочь Анастасии обожает мастерить всевозможные поделки, как и все её ровесники. «Эстер просыпается утром и встает «к станку». После школы продолжает, — рассказывает Цветаева. — К концу дня вся её комната завалена обрезками бумажек, стол залит клеем, к самому столу приклеены какие-то художества в виде сердечек и цветочков. Сверху всё это активно сдобрено пластилином и посыпано стружкой из точилки для карандашей».

Так вот недавно девочка решила смастерить для мамы шкатулку для хранения драгоценностей. Девочка взяла втулку от туалетной бумаги, прилепила к ней уши и глаза, прилепила, как смогла, дно — получился зайчик. «Принесла, поставила на мою тумбочку у кровати, сама же запихала туда мои резинки для волос и пластиковые браслетики, которые она же и сделала на прошлой неделе. Стоит этот зайчик, стоит... Через неделю он уже начинает изрядно меня нервировать и я продумываю хитрый план избавления от зайчика, когда Эстер нет дома, — с улыбкой говорит актриса. — Беру я его, вытаскиваю всё барахло и собираюсь идти выбрасывать. И тут вдруг у шкатулки отклеивается криво-косо приклеенное дно, и оттуда вываливаются две пары моих бриллиантовых сережек! Одна катится куда-то под кровать, и я со своим пузом на карачках лезу её оттуда доставать. Ну, нашла, слава богу».

Мораль из этого случая актриса выводит простую: «Надо бережнее относиться к поделкам наших детей. Никому не известно, какие там бриллианты или купюры спрятаны внутри».

Сейчас актриса на девятом месяце беременности, у неё вот-вот появится третий ребенок. У Анастасии есть 13-летний сын Кузьма от предыдущих отношений, шестилетняя дочь Эстер от нынешнего брака — с израильским бизнесменом Надавом Ольганом. Какого пола ещё не родившийся ребёнок, актриса не рассказывает. Но, по её словам, имя будущему малышу они с мужем уже придумали.

Кстати, актриса недавно поделилась, что дочь Эстер готова к появлению братика/сестрички, уже заранее его любит и ждет: «Она каждое утро желает малышу хорошего дня, вечерами поет ему колыбельную, гладит, ищет где там ручки-ножки, разговаривает с моим животом, строит планы на будущее, вместе мы выбираем бодики в магазине. Таким образом мы прорабатываем и будущую ревность, и будущее чувство любви, радости, что появился кто-то новый в семье. Мы мечтаем с ней вместе как мы будем бейбика купать, переодевать, гулять».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх