На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

СМИ сообщили, что Евгений Миронов растит сына от суррогатной матери

Актер впервые стал отцом.

Евгений Миронов с мамой Тамарой Петровной Юрий Феклистов

Евгений Миронов, похоже, впервые стал отцом. Российские СМИ сообщили, что 52-летний актер воспитывает сына, которому сейчас ориентировочно 2-3 года. Известно, что мальчика зовут Петром и его произвела на свет суррогатная мать.

«Малыша Жене родила суррогатная мать, — поделился с EG.RU один из осведомленных приятелей Евгения Витальевича. — Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратиться в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу».

Имя Петр было выбрано не случано: мальчика назвали так в память любимого дедушки Евгения Миронова по маминой линии. Кстати, говорят, что больше всех появлению Пети радуется Тамара Петровна, мама актера. Она уже давно отчаялась, что сын заведет семью — и вдруг такое счастье.

Воспитанием мальчика занимается и она, и сам Миронов. Журналисты сообщают, что няни у сына Евгения Витальевича нет. Поэтому актер очень часто берет его с собой на работу. 

«В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту!» — об этом в Интернете писала бывший главный редактор «СПИД-инфо» Ольга Белан, которая оказалась посвящена в конфиженциальную информацию.

Сам Евгений Миронов никак не прокомментировал новость о сыне. Да и вряд ли это сделает, ведь он старается оберегать свою личную жизнь от излишнего внимания. Впрочем, теперь, когда это перестало быть тайной, у поклонников появился шанс увидеть наследника Народного артиста на каком-нибудь благотворительном мероприятии или очередном открытии сезона в театре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх