На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анну Седокову уволили прямо во время эфира

Певица почувствовала себя униженной.

Анна Седокова @annasedokova (Instagram Анны Седоковой)

Анна Седокова вспомнила неприятный случай из жизни. На заре её карьеры она была уволена с популярного телеканала, где работала ведущей утреннего шоу. Будущая звезда «ВИА Гры» вставала ни свет, ни заря, чтобы успевать вовремя добираться до работы и очень гордилась своими достижениями. А однажды, приехав к положенному времени, она узнала, что её место занято другой ведущей. Анне подобрали замену и сообщили об этом уже во время эфира.

«Я, как обычно, приготовилась вести свой утренний эфир и вдруг ко мне подошла девушка. Просто ассистент. И шёпотом произнесла: «Вы уволены. В эфире уже другая пара». Я вышла из здания и не понимала, как быть. Ведь я пообещала маме, что куплю ей новый телевизор. Она же ждёт. У неё был старенький такой. Мне казалось, что после такого позора меня не возьмут больше никуда...» — вспоминает Анна.

К слову, сейчас Седокова иногда сотрудничает с тем самым телеканалом, только теперь получает за участие в съемках совсем другие деньги. Эту поучительную историю Анна рассказала для того, чтобы её поклонники никогда не отчаивались и продолжали верить в себя, несмотря ни на что. 

«Через месяц я пела в лучшей группе наших стран, а с каналом мы до сих пор дружим. Просто теперь они мне платят во много раз больше», — завершила рассказ Анна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх