На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

59-летняя Лариса Вербицкая рассказала, как скрывать свой возраст

Телеведущая назвала самое слабое место у женщин.

Лариса Вербицкая

В этом месяце Ларисе Вербицкой исполнится 60 лет, но в это невозможно поверить, глядя на телеведущую. Она стройная, подтянутая, у нее идеальная кожа и сияющие глаза.

«Но есть часть тела, которая все равно предательски выдаёт возраст. Это руки. Кожа становится тонкой, проступают сосуды, сухожилия, появляются пигментные пятна, увеличиваются мелкие суставы на пальчиках.Как это предотвратить? 

Пользуйтесь кремом для рук после каждого мытья. Чем дольше руки без крема, тем быстрее кожа стареет. Зимой носите перчатки. Защищайте кожу рук от мороза и ветра. Обязательна защита и от солнца! Иначе ручкам грозит фотостарение. Не зря дворянские барышни носили перчатки и зонтики от солнца. Домашнюю работу выполняйте в латексных перчатках, предварительно смазав руки жирным кремом. К этому привыкаешь , хотя и не сразу. Делайте иногда самомассаж кистей рук, прорабатывая мелкие суставы на пальчиках. Подойдёт жирный крем. Очень полезны и приятны парафиновые ванночки для кожи и суставов рук. Их можно делать в домашних условиях. Пусть в вашей сумочке всегда найдётся тюбик с кремом для рук.Начинать уход за руками никогда не поздно» — поделилась рецептами красоты Вербицкая.

Больше всего вопросов вызвал совет по поводу сумок. «Не таскайте тяжёлые сумки. Счастливые женщины большие сумки не носят!» — заявила Вербицкая.

«Вам везет! А у меня двое детей, мужа нет. Кто мне сумки будет таскать?» «А откуда же продукты дома возьмутся?» — удивились подписчицы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх