На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Игорь Ливанов получил в подарок живого породистого петуха

Эксклюзивный репортаж со смешного юбилея популярного актера.

Поздравления от Екатерины Стриженовой Геннадий Усоев
Игорь Ливанов Геннадий Усоев

Игорь Ливанов дважды отметил свой 65-летний юбилей. Сначала в кругу любимой семьи (у актера и его жены Ольга подрастают два сына — 11-летний Тимофей, у которого, к слову, день рождения на день позже, чем у отца, и 3-летний Илья).

Игорь Ливанов и Роман Мадянов Геннадий Усоев
Геннадий Усоев

А на следующий день Ливанов принимал поздравления, цветы и подарки от коллег и зрителей: на сцене театра «Содружество актёров Таганки» прошел юбилейный вечер артиста.

Поздравления от Александра Стриженова Геннадий Усоев

В первом отделении праздничного вечера Ливанов блистал в комедии  «Клинический случай» по пьесе Рея Куни. В этом спектакле театрального агентства «Арт-партнер ХХI век» актер играет уже 15 лет!

Поздравления от Юрия Гальцева Геннадий Усоев

Действие происходит накануне Рождества в  центральной клинике Лондона, где царят суета и неразбериха. Причем герою Игоря по сюжету приходится бегать по сцене в туфлях на шпильках. Впрочем, Игорь, который в юности серьезно занимался спортом, и в частности, боксом,  боксом, на сцене и на съемочной площадке выполняет и куда более сложные физические задачи.

Аристарх и Игорь Ливановы Геннадий Усоев

Прямо в женских туфлях юбиляр и принимал поздравления по окончании спектакля. Вручение цветов зрителями, теплые слова от коллег по спектаклю — Романа Мадянова, Елены Бирюкова, Наталья Щукина, и от коллег по актерскому цеху Екатерины и Александра Стриженовых, Александра Носика, музыкальные куплеты от Юрия Гальцева, и, конечно, объятия от родного старшего брата Аристарха Ливанова — все это вылилось в целое отделение.

Поздравления от Александра Носика Геннадий Усоев

А самым оригинальным оказался подарок от продюсера «Арт-партнер ХХI век» Леонида Робермана. «Недавно я встретил Игоря, который как-то грустно выглядел, — объяснил свой презент продюсер. — Оказалось, что на его загородной «фазенде», где живет немало живности, пропал петух. И я решил подарить Игорю молодого и очень породистого «кукареку»!»

Поздравления от Романа Мадянова и Елены Бирюковой Геннадий Усоев

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх