На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Актриса Александра Назарова ушла из жизни

Известная актриса скончалась на 80-м году жизни.

Александра Назарова Instagram
Буквально только что стало известно о том, что народная артистка России Александра Назарова, наиболее известная по ролям в фильмах «Экипаж», «Принцесса на бобах» и по роли в сериале «Моя прекрасная няня» скончалась на 80-м году жизни. «Только что пришло горькое известие: не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой. Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства», — сообщается на сайте Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой.О дате, времени и месте прощания будет сообщено дополнительно.А в апреле стало известно, что вдова Валерия Золотухина — Тамара Владимировна — ушла из жизни в возрасте 70 лет. Об этом стало известно из окружения семьи покойного артиста. Рената Сотриади, актриса театра на Таганки, опубликовала на личной странице сообщение: «Умерла Тамара Золотухина. Царствие Небесное, вечная память. Помолитесь по возможности...»Как говорят друзья семьи Золотухина, Тамара Владимировна боролась со смертельным заболеванием. Много лет подряд она лечилась от онкологии.
Александра Назарова Instagram
«Рак. Но на этой неделе пару раз разговаривал. Держалась», — рассказал близкий друг семьи. Дату прощание и место похорон близкие Золотухиной сообщат позднее.Тамара Владимировна была второй женой народного артиста. На ней Золотухин женился в 70-х годах. В браке у пары родился сын — Сергей, который трагически ушел из жизни в 2007 году. Последние годы жизни Валерий Сергеевич жил с Ириной Линдт, родившей ему сына Ивана.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх