На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ксения Собчак последовала примеру Татьяны Навки

Телеведущая хочет сделать из сына вундеркинда.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана начал учить еще один иностранный язык помимо английского. Телеведущая последовала примеру Татьяны Навки, чья дочка Надежда с самого юного возраста общается с носителем китайского.

Собчак поделилась уникальными кадрами с одного из первых занятий Платона с частным педагогом. Она уверена, что чем раньше её ребенок начнет изучать разные языки, тем проще он будет осваивать в более зрелом состоянии. Сама Ксения, правда, китайский не знает, так что проверить уровень подготовки сына или помочь ему с домашним заданием в будущем не сможет. Впрочем, может, она планирует учить язык вместе с Платоном?

«Начали изучать китайский. Психологами доказано: чем раньше ребенок начинает изучать иностранные языки, тем легче усваивает, а главное — это очень развивает мышление и кругозор. Но все равно невозможно смотреть без слез, как Платон пытается объясниться по-английски в ответ на странные для него звук», — смеется Ксения.

Настоящими полиглотами, кстати, растут также дети Тиграна Кеосаяна. Именно Маргарита Симоньян, избранница режиссера, несколько лет назад ввела моду среди звезд на изучение детьми сразу нескольких иностранных языков. Дети Кеосаяна — Баграт и Марьяна уже говорят на пяти языках.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх