На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Жена Сергея Жукова выставила напоказ округлившийся живот

Регина Бурд уже не скрывает, что скоро станет мамой в четвертый раз.

Сергей Жуков принимает от поклонников поздравления — судя по всему, уже скоро певец снова станет отцом. Жена звезды 90-х — Регина Бурд разместила в соцсети видео, где у неё заметен большой округлившийся живот. Эту запись супруга солиста группы «Руки вверх» сделала во время отпуска на Мальдивах.

После того, как Регина опубликовала кадры, где гуляет по пляжу с детьми, её страница заполнилась вопросами подписчиков. «Вы беременны?», «Четвертой на подходе», «Положение вам к лицу», «Поздравляем! Вы пример для подражания», — пишут семье Жукова.

Сергей Жуков с женой Региной Социальные сети

Любопытно, что Бурд не стала отрицать, что ждет малыша, но пока и не опровергла эту информацию. Зато она намекнула, что готовит для подписчиков какой-то сюрприз. Вероятно, она поняла, что скрывать беременность стало слишком поздно и проще самой себя рассекретить, чем прятаться от папарацци. Тем более, что у Регины не получилось бы вести закрытый образ жизни. Супруга Сергея — бизнесвумен. У неё есть своя кондитерская студия под названием «Любовь и сладости». Её компания обслуживала многие звездные праздники.

У Сергея и Регины, напомним, есть трое детей: Ника, Энджел и Мирон. Певец счастлив в браке с любимой уже почти 12 лет. За это время они успели стать не только многодетными родителями, но и венчанными мужем и женой. В 2017 году Жуков с супругой тайно обвенчались в столичном храме.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх