На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Криштиану Роналду обручился со своей возлюбленной

Фанаты поздравляют футболиста с помолвкой.

Джорджина Родригес LEGION-MEDIA

24-летняя Джорджина Родригес стала невестой Криштиану Роналду. Хотя официального подтверждения помолвки пока не последовало, эта новость распространилась после того, как Джорджина вчера продемонстрировала кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце левой руки.

Зрители, сидевшие на трибунах стадиона в Москве, получили возможность полюбоваться на драгоценность, сверкавшую на руке Родригес, во время матча Португалия-Марокко. Модель пришла на игру поддержать любимого и стала свидетельницей очередного триумфа 33-летнего Роналду. Футболист забил единственный гол, который принес победу его команде. Джорджина, облачившаяся в красную майку болельщицы команды Португалии, пришла на матч не одна, а с подружкой. В какой-то момент она гордо подняла свою руку вверх, давая своей приятельнице возможность полюбоваться бриллиантом, сияющем на ее пальце.

Криштиану Рональдо с детьми и Джорджиной Instagram

Многие считают, что Криштиану давно пора жениться на Родригес. Они вместе полтора года, но модель уже успела родить футболисту дочь. Девочку, которая родилась в ноябре 2017-го, назвали Алана Мартина. Кстати, Джорджина фактически стала приемной мамой для трех других детей Криштиану. Она занимается с годовалыми близнецами Евой и Маттео, выношенными для Роналду суррогатной матерью, а также просто обожает старшего сына Роналду — Криштиана-младшего, и совершенно не делает разницы между своей дочкой и детьми любимого.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх