На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Алла Пугачева поздравила Максима Галкина с днем рождения и опубликовала совместное селфи

Сегодня шоумену исполнилось 43 года.

Алла Пугачева, Максим Галкин Instagram@alla_orfey
Сегодня Максим Галкин отмечает день рождения: шоумену исполнилось 43 году. Его поздравили многие звезды, но самой первой была его супруга — Алла Пугачева. «Мой любимый, с днем рождения!» — написала Примадонна на своей странице в Instagram и поделилась совместным нежным фото с Максимом.Напомним: Пугачева и Галкин поженились в 2011 году, в 2017-м обвенчались. По этому поводу, кстати, Пугачева обмолвилась, что свое первое венчание (в девяностых годах с Филиппом Киркоровым) будет много лет отмаливать как необдуманный шаг. По молодости и Максим, и Алла не были столь набожны, как теперь. Потребность в молитвах пришла к обоим с годами. Супруги регулярно посещают храмы вместе с маленькими детьми Лизой и Гарри.
Алла Пугачева, Максим Галкин Instagram@alla_orfey
К слову, фотография, которой Алла Борисовна поделилась в Сети, вызвала множество одобрительных комментариев. Сколько бы злопыхатели не брызгали ядом в сторону 70-летней Аллы Пугачевой, она вновь и вновь заставляет публику говорить о себе. Пока одним звездам для привлечения внимания надо снять с себя всю одежду, вывернуться наизнанку, совершить какой-то безумный поступок, Примадонне достаточно немного поменять имидж и — вуаля — сотни тысяч лайков за пару часов и бесконечное количество комплиментов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх