На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дочь Татьяны Навки впервые победила на соревнованиях

4-летняя Надя заняла первое место.

instagram
Instagram

Пока мир ахает по поводу достижений на льдуСаши Плющенко, подросла еще одна звезда фигурного катания. Наде Песковой, дочери олимпийской чемпионки Татьяны Навки, еще нет и пяти лет, а она уже стала победительницей турнира. Она заняла первое место в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию на коньках по разряду «Новичок».

«Первое в нашей жизни I место!» — похвасталась гордая успехами дочки Навка.

Конечно, злые люди в Сети тут же провели аналогию, что, мол, все ясно, у Алсу дочь тоже первое место заняла... Но в данном конкретном случае все не так. Детей оценивало экспертное жюри по стандартной шкале оценок. Наденька объективно каталась лучше всех, что не удивительно, учитывая, сколько времени девочка проводит на льду, сколько сил вкладывает и какие у нее тренеры. Опять же, силы воли и желания побеждать ей не занимать — все это ей досталось от мамы-чемпионки.

«Труженица!» — похвалила Татьяна младшую дочку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх