На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Лунный гороскоп на 11 августа, воскресенье

День начала новой жизни.

В такой лунный день хочется перемен. Выбрать другую сферу деятельность, переехать в теплые края, выбросить старый диван, перекраситься в радикальный цвет, изменить надоевшие привычки. Не исключено, что время действительно пришло. И если решаться, то сегодня. Напишите сценарий вашей новой жизни, спланируйте шаги и в понедельник-вторник начинайте жить по-новому.

Повышенная нервозность сохраняется на протяжении всех выходных. Всё вокруг раздражает и вызывает недовольство. Эмоции не находят выхода, копятся внутри и грозят обернуться психологической катастрофой. Ищите способ скидывать напряжение. Фитнес, спорт, природа, музыка, йога — лучшее средство от недовольства жизнью.

День благоприятный для раннего подъема, активного отдыха и выполнения обещаний, особенно тех, которые вы давали своей семье.

Исключите покупки и путешествия, не вступайте в брак и не принимайте решение о разводе. С 8 до 9 утра неблагоприятный час, ни рискуйте напрасно.

Читайте наш лунный календарь, берегите себя и своих близких!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх