На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Будущая «кровавая барыня»: как Юлия Снигирь выглядела в 15 лет

Актриса уже тогда была красавицей.

Юлия Снигирь @yuliasnigir Instagram Юлии Снигирь

Юлия Снигирь устроила фанатам сюрприз, показав свой портрет 20-летней давности. Актриса нашла архивное фото, сделанное еще в то время, когда она училась в старших классах школы. Будущую звезду сериала «Кровавая барыня» трудно узнать на снимке, однако уже в то время Юлия, несомненно, была красавицей.

Уже в школе Снигирь начала пользоваться яркой губной помадой. Если сравнивать то, как актриса выглядела тогда и сейчас, в глаза бросается изменившаяся форма её носа и отсутствие ярко выраженных скул. Связано это с тем, что Юлия с возрастом очень сильно похудела. 

Артистке часто приписывают анорексию, которой у неё, конечно, нет. Тем не менее, как считает большинство, сейчас она выглядит чрезмерно худой. Впрочем, её не задевает критика фанатов. Она уже не раз признавалась, что чувствует себя увереннее в том весе, в котором находится сейчас. «Так получилось, — говорит Юлия о своем похудении. — Я не за худобу, а за здоровье!»

Кстати, поддерживать красоту и молодость Снигирь помогает сразу несколько секретов. Во-первых, она с недавних пор начинает своё утро с гимнастики для позвоночника. Актриса выполняет специальный комплекс, направленный на развитие гибкости. А, во-вторых, она устраивает своему организму перезагрузку. Свои выходные она использует для детокс-процедур. Для этого Юлия может лечь в клинику или устроить спа салон на дому. Грамотный уход за собой помогает артистке освобождать голову от навязчивых мыслей, которые с её точки зрения провоцируют все сбои в организме.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх