На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Младшая дочь Татьяны Навки покорила пользователей Instagram

Младшей дочери Татьяны Навки уже почти два года: маленькая Надя радует не только родителей, но и подписчиков микроблога в Instagram своей мамы.

Спортсменка периодически делится рассказами о достижениях Надежды, а каждое новое фото малышки поклонники фигуристки ждут с нетерпением. На этот раз Навка решила поделиться трогательным видео с Надей, которое покорило пользователей соцсети.

На видео девочка запечатлена в стильном наряде красного цвета, благодаря чему многие сравнили малышку с красной шапочкой, в то время как другие пошутили, что Надя похожа на королеву Англии в детстве.

Татьяна Навка время от времени рассказывает о том, как она воспитывает своих детей. При этом, спортсменка дает советы и подписчикам своего микроблога в Instagram. Недавно фигуристка поделилась мнением о том, как вырастить из ребенка чемпиона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх