На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 27 декабря, пятницу

День красоты, здоровья и любви к себе.

Пятницей правит Венера, побуждая женщин заботиться о себе, а мужчин заботиться о женщинах. Поэтому сегодня все внимание следует направить на представительниц прекрасного пола.

Избавляйтесь от пагубной привычки вести нездоровый образ жизни, вредно питаться и поздно ложиться спать. Ухаживайте за своей внешностью, лицом, телом. Записывайтесь к косметологу, визажисту, парикмахеру, стилисту.

Постигайте азы моды с помощью интернета, прислушивайтесь к советам профессионалов. Выходите на новый уровень уважения к себе, меняйтесь, преображайтесь и начинайте любить себя, как самое драгоценное из того, что имеете в жизни.

Хороший день для близости с любимыми людьми, укрепления и развития отношений. Если что-то не ладится, не торопитесь их завершать, особенно сегодня.

День и для принятия решений, и для окончания чего-либо неподходящий. Благоприятно в этот лунный день прощать всех. И не только других людей, но и себя. Не держите ни на кого зла и освободите сердце от тяжелых воспоминаний. Примите собственные несовершенства и неразумности.

И оставьте все это в прошлом. Сегодня следует избавиться от всего, что тянет вас на дно и отравляет жизнь в прямом и переносном смысле. Потому что в такой день опасность отравлений действительно крайне высока.

Читайте наш лунный календарь и тщательно выбирайте то, собираетесь съесть.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх