На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Михалкова вышла в свет со взрослыми сыновьями

Андрей и Сергей Баковы сопровождали маму на ужине в честь жюри фестиваля «Кинотавр».

Анна Михалкова с сыновьями фото представлено организаторами

У Анны Михалковой появились самые лучшие спутники на звездную дорожку — ее собственные сыновья. 18-летний Андрей и 17-летний Сергей уже не раз сопровождали актрису на светских мероприятиях.

Оксана Акиньшина Филипп Гончаров
Федор Бондарчук

Глядя на фотографии разных лет в светской хронике 7days.ru, любопытно наблюдать, как сыновья Михалковой меняются внешне, взрослеют, у них появляется уверенность при появлении фотографов и как угловатые подростки (а ими они были еще пару лет назад) становятся элегантными молодыми людьми.  

Игорь Верник Филипп Гончаров
Анна Михалкова с сыновьями Филипп Гончаров

Накануне Анна и ее сыновья Андрей и Сергей Баковы посетили первый торжественный ужин в честь жюри открытого российского кинофестиваля «Кинотавр». Журнал InStyle и ювелирный партнер «Кинотавра» Mercury представили InStyle Cinema Night в Rodina Grand  Hotel & Spa. Юрате Гураускайте и Александр Роднянский приветствовали гостей, в первую очередь, членов жюри конкурсных программ.

Сергей Табунов и Светлана Бондарчук Филипп Гончаров
Федор Бондарчук и Юрате Гараускайте Филипп Гончаров

В этом году конкурсных программ было уже три. К основному конкурсу и программе короткого метра на 29-м «Кинотавре» прибавились дебютанты с полнометражными лентами.

Наталья Бардо Филипп Гончаров
Ксения Собчак и Максим Виторган

Члены жюри конкурса короткого метра приехали на торжественный ужин с чувством исполненного долга, ведь свои результаты они объявили еще 5 июня. Поэтому на вечеринке Юлия Мишкинене, Никита Карцев, Марианна Сардарова и Северия Янушаускайте просто отдыхали.

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили Филипп Гончаров
Надежда Сысоева и Илья Бачурин Филипп Гончаров

А вот все, от кого зависит судьба остальных призов «Кинотавра» в полнометражных номинациях, помнили, что конкурсные показы продолжаются и нужно вовремя лечь спать. Хотя на «Кинотавре» режим дня — понятие условное! Показы идут до самой ночи, поэтому светские вечеринки начинаются не раньше 23 часов.

Ян Гэ Филипп Гончаров
Ксения Собчак Филипп Гончаров

Напомним, что в жюри основного конкурса в этом году входят Оксана Акиньшина, Игорь Верник, Алексей Попогребский, Леван Капанадзе, Евгений Гиндилис и Стас Тыркин.

Равшана Куркова Филипп Гончаров
Анна Чурина Филипп Гончаров

Первый в истории «Кинотавра» конкурс «Дебют» оценивают Равшана Куркова, Андрей Плахов, Николай Никитин, Андрей Прошкин и Михаил Хасая. В их честь был дал торжественный ужин.

Татьяна и Валентин Юмашевы и Анна Михалкова Филипп Гончаров

А вот совсем скоро, уже в воскресенье вечером, появится повод поднять бокалы с шампанским уже за победителей фестиваля. Следите за репортажами из Сочи на сайте 7days.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх