На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Памела Андерсон выходит замуж в пятый раз!

51-летняя актриса обручилась с молодым любовником.

Памела Андерсон LEGION-MEDIA
Адиль Рами LEGION-MEDIA

О том, что  51-летняя  Памела Андерсон согласилась стать женой 31-летнего Адиля Рами, рассказала репортеру издания USA Today одна из подруг актрисы. На днях эта новость получила косвенное подтверждение, когда Памела появилась на публике с внушительным кольцом с бриллиантом на безымянном пальце.

Впервые Андерсон показала свое кольцо в Москве, куда она прилетела поддержать Рами, играющего на чемпионате мира по футболу за сборную Франции.  Памела пришла на стадион поболеть за своего любимого, когда его команда играла против бельгийцев.  Она была совершенно счастлива — ведь  Адилю с товарищами удалось одержать победу над соперником. Разумеется, кольцо, сверкавшее на ее пальце, когда она наблюдала за игрой из VIP-ложи, не могло остаться незамеченным.

С Рами Андерсон познакомилась весной 2017-го на Каннском кинофестивале. С тех пор актрису, которая большую часть года проводит теперь во Франции, постоянно видят с Адилем. Она уже успела заселиться в его дом в Марселе. Недавно актриса заявила, что, несмотря на неудачный опыт в предыдущих четырех браках, она готова попытаться построить счастливую семейную жизнь еще раз.

Напомним, первым мужем Андерсон был рокер Томми Ли, который стал отцом сыновей актрисы. Его законной супругой она была  1995 по 1998  годы. С 2006-го по 2007-ой Памела состояла в браке с еще одним музыкантом — Кидом Роком. А за продюсера Рика Соломона она выходила замуж дважды: она была его супругой с 2007 по 2008 и во второй раз с 2014 по 2015-го.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх