На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Кабо без макияжа стала неузнаваемой

Instagram

Пока москвичи сражаются со всеми «прелестями» выпавшего мокрого снега, Ольга Кабо наслаждается морозной зимой. Актриса уехала на гастроли в город Когалым. Там сейчас стоит отличная погода: голубое небо, яркое солнце и... минус 25 градусов! 

Перед выступлением Ольга вместе со своей подругой и коллегой Ниной Шацкой прогулялись по городу. Поскольку впереди выступление и массивный театральный грим, Ольга не стала накладывать на лицо макияж. Лицо на морозе разрумянилось естественным образом! И Кабо решила показать фото с прогулки фанатам. 

Не каждый узнал известную актрису на этих зимних фото, пролистывая ленту Инстаграма. Кстати, без косметики Кабо выглядит намного моложе, чем обычно.

Instagram

«Как девочка!» — прокомментировали образ фанаты.

Кабо, которая через два месяца собирается отметить свой 50-летний юбилей, совершенно не выглядит на свой возраст. Она и за фигурой следит тщательным образом. Правильно питается, занимается спортом и не пренебрегает оздоровительными процедурами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх