На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Старший сын готовится нанести Анджелине Джоли удар в спину

Мэддокс, уставший от ссор родителей, решил судиться с ними.

Анджелина Джоли LEGION-MEDIA
Мэддокс Джоли-Питт LEGION-MEDIA

Как рассказала одна из приятельниц Анджелины Джоли, актриса пребывает в шоке  от того, что ей сообщил на днях ее старший сын Мэддокс. Он заявил Джоли, что смертельно устал от постоянных — ее и Питта ссор с друг другом. Из-за скандалов они за два с половиной года, пролетевших со дня объявления о разводе, так и не смогли договориться окончательно о том, кому достанется опека над младшими членами их семьи: Паксом, Захарой, Шайло, Ноксом и Вивьен. 

Мэддокс решил, что пора прекратить эти дрязги, взяв всю ответственность на себя. То есть он хочет побороться за право самому стать единоличным опекуном пятерых младших братьев и сестер! Как заверил сын актрисы, он не остановится даже перед тем, чтобы добиться реализации своего решения через суд. Эту историю подружка Анджелины поведала репортеру издания New Idea.

На самом деле, чисто теоретически, Мэддокс имеет на это право, поскольку ему меньше чем через месяц исполняется уже 18 лет. По закону, он действительно может получить право опеки. Но, несмотря на решимость старшего сына Джоли, крайне маловероятно, что суд пойдет ему на встречу. Ведь он пока еще молод и у него нет самостоятельного источника дохода, чтобы содержать несовершеннолетних братьев и сестер. Но Джоли привела в ужас даже гипотетическая возможность такого поворота событий, как потеря контроля над воспитанием своих младших детей.

Возможно, решение Мэддокса пойдет на пользу сложившейся ситуации. Ведь теперь Анджелина, напуганная словами сына, может пересмотреть линию своего поведения. Актриса прекратит, наконец, заниматься «перетягиванием каната», то есть пытаться как можно реже отдавать детей Питту. А Брэд, в свою очередь, перестанет выступать с публичной критикой действий Анджелины, что по мнению актрисы, вредит ее отношениям с детьми.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх