На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ей точно 54? Фото Ирины Безруковой без макияжа восхитило поклонников

«Последний герой» омолодил актрису на двадцать лет.

Ирина Безрукова Инстаграм

Ирину Безрукову часто называют «женщиной без возраста». И действительно, сложно поверить, что актрисе исполнилось 54 года, глядя на ее фотографии. На днях Ирина опубликовала несколько снимков, сделанных на съемках «Последнего героя. Актеры против экстрасенса», где звезда провела две недели. Конечно же, Безрукова снималась без намека на макияж. Именно это обстоятельство вызвало шквал позитивных эмоций от подписчиков ее микроблога.

«Просто девочка! Как бы мне хотелось быть немного похожей на вас! Без косметики — просто красавица! Невозможно поверить, что вам 54!» — комментировали публикацию преданные подписчики.

Напомним, Ирина не пожалела о своем решении отправиться на необитаемый остров, чтобы некоторое время пожить в первобытных условиях. Испытания «Героя» давались Ирине совсем нелегко, но все участники проекта, а особенно команда актеров, отмечала, что держалась актриса очень мужественно.

К слову, актриса назвала время, проведенное на острове «интернет-детоксом». «15 дней без интернета, новостей, радио и телевизора. Мне было комфортно. Все 15 дней, без выходных, съемки… А после них — живое общение с друзьями, разговоры, пение. Немного спорта. Можно смотреть на звездное небо, любоваться закатом», — писала она, вернувшись в цивилизацию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх