На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Танцевальное шоу «Огонь Грузии»

«Королевский национальный балет» Грузии

Танцевальное шоу «Огонь Грузии»

11 ноября 2018 Конгресс-Центр им. Г.В. Плеханова   «Огонь Грузии» Танцевальное шоу «Королевский национальный балет» Грузии Начало в 19:30

11 ноября «Королевский национальный балет» Грузии представит в Москве эффектное танцевальное шоу «Огонь Грузии». Кавказские ритмы, динамичные отточенные движения, темпераментное исполнение танцев с кинжалами и саблями – все это станет незабываемым зрелищем для каждого зрителя и отражает в полном смысле название уникальной программы.

«Огонь Грузии» — яркое, красочное, лирическое шоу, позволяющее прикоснуться к самобытной грузинской культуре и погрузиться в чарующий мир танца, гармонично сочетающий в себе ювелирные движения, стиль, элегантность и эмоциональность Грузии. Особенностью шоу является принципиально новый подход составления программы – это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией.

«Королевский национальный балет» Грузии под руководством Гелы Поцхишвили и Маиы Кикнадзе выступает на сцене более 30 лет. В 80 странах мира зрители рукоплескали танцорам, поражающим воображение великолепной техникой исполнения, неподражаемым артистизмом, куражом и безудержной экспрессией, свойственной только грузинским танцам. Все это, в сочетании с живописными костюмами и декорациями, приковывает внимание зрителя и не позволяет оторвать взгляд от действа, происходящего на сцене, с момента открытия занавеса до финального выхода артистов.   Приглашаем Вас отправиться в незабываемое музыкальное путешествие по многовековой Грузии!

Начало концерта в 19.30

Категория 6+

Концертный зал Конгресс-Центра им. Г.В. Плехановаг. Москва,  Стремянный переулок, д.28 с.2А, м. Серпуховская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх