На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 17 — 23 апреля

ОВЕН

Вы готовы примерить на себя роль лидера в любом начинании в первой половине недели. Причем лидерство ваше — совсем не авторитарное, одним из ценнейших ваших умений будет как раз способность общаться с людьми и вдохновлять их своими идеями. После среды следует взять паузу, а пятницу, если получится, и вовсе прибавить к выходным и ненадолго сменить обстановку. Мини-каникулы получатся превосходными.

ТЕЛЕЦ

Уверенность в себе и энергия будут переполнять вас на протяжении всей недели. Вы можете быть очень убедительны в спорах с теми, кто попытается мешать вашему движению к цели. Но если аргументы не помогут, то вы просто отодвинете любую преграду и продолжите путь. В общем, стоять на вашем пути сейчас никому не реко­мендуется.

БЛИЗНЕЦЫ

Способность находить союзников и заручаться поддержкой будет отличать вас в первой половине недели и поможет преуспеть во многих делах. Период после среды — время пересмотреть какие-то свои цели или способы их достижения. А возможно — по-новому взглянуть и на себя самих. Словом, на повестке дня — трансформация, а уж насколько масштабной она окажется, зависит от вас.

РАК

Понедельник и вторник могут оказаться непростыми днями, когда лучше не браться за сложные дела. Но затем фортуна резко сменит гнев на милость, и остаток рабочей недели выглядит не просто хорошим, а прямо-таки чрезвычайно удачным. Не упустите свои шансы преуспеть в том, что связано с карьерой, финансами и партнерскими отношениями. Выходные спокойны и гармоничны.

ЛЕВ

Начатые ранее проекты могут получить неожиданно бурное и позитивное развитие на этой неделе. И совсем нельзя исключать того, что в пятницу вы будете смотреть на свою жизненную ситуацию намного оптимистичнее, чем в понедельник. В четверг избегайте лишних трат. В выходные не откажите себе в удовольствии отправиться в гости: вы будете звездой на любой вечеринке.

ДЕВА

Будьте осмотрительнее в финансовых вопросах. На неделе есть вероятность очень удачно вложить свои средства, но есть и шансы крупно потратиться. Среду—четверг не перегружайте делами и найдите время для прогулки на свежем воздухе. В выходные вас будет переполнять энергия, но имейте в виду, что близкие могут не разделять ваши планы относительно того, куда эту энергию стоит направить.

ВЕСЫ

Напряженность в отношениях с представителями противоположного пола может сделать начало недели не самым приятным периодом. Будьте сдержанны и дипломатичны, однако не позволяйте никому ущемлять ваши интересы. Четверг и пятница — удачное время для принятия важных решений. Также сейчас хорошо попробовать новые диеты или комплексы упражнений. Выходные вполне благоприятны.

СКОРПИОН

Настройтесь на позитивный лад. Неверие в свои силы может быть главной преградой на вашем пути на протяжении недели. Впрочем, реалистичный подход к постановке целей тоже, конечно, не помешает. В среду—четверг возможны задержки в развитии каких-то важных дел, однако они пойдут даже на пользу, позволив вам лучше все обдумать. В пятницу и выходные удача будет на вашей стороне.

СТРЕЛЕЦ

Готовность к компромиссам важна в начале недели. Сейчас не стоит добиваться своего любой ценой. Среда и четверг — хорошие дни, когда можно прямо говорить о том, чего вы хотите, и двигаться к целям самым коротким путем. Творческая энергия заполнит вас в пятницу и выходные. Возможно, стоит попробовать себя в музыке, живописи или литературе, пусть и в качестве хобби?

КОЗЕРОГ

Играть с вами в кошки-мышки или пытаться что-то от вас скрыть — бесполезное на этой неделе занятие. Вы будете на редкость проницательны, а кроме того, предпочтете прямо называть вещи своими именами. Среда и четверг выглядят благоприятными с финансовой точки зрения. А в выходные многих представителей вашего знака, похоже, ждут увлекательные романтические приключения.

ВОДОЛЕЙ

Если у вас есть необходимость в важном разговоре с начальником или инвестором, то все такие разговоры нужно назначить на понедельник—вторник. Во-первых, это в принципе удачные для такого общения дни. А во-вторых, начиная со среды вам может быть сложно облекать свои мысли в слова и доносить до окружающих. Это период скорее для уединения, творчества или физической активности.

РЫБЫ

Вас будет практически невозможно отвлечь от ваших дел и целей на неделе. Сохраняя вежливую улыбку и никого не обижая, вы будете бесследно исчезать из скучных компаний и постоянно возвращаться к тому, что вам сейчас действительно важно. И такая сосредоточенность непременно принесет позитивные результаты — четверг и пятница обещают оказаться удачными. В выходные больше бывайте на воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх