На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Александр Васильев открывает выставку «Век моды на Киевском вокзале»

Знаменитый историк моды представит коллекцию одежды и аксессуаров 1918-2018 годов.

5 июня состоится торжественное открытие выставки Александра Васильева «Век моды на Киевском вокзале». Известный российский историк моды  представит свою коллекцию одежды и аксессуаров, охватывающую историю смены трендов и направлений на протяжении целого века — с 1918 по 2018 год.

Экспозиция состоит из предметов гардероба послереволюционных лет, модных нарядов, сформировавшихся под влиянием советского кинематографа, а также трофейных костюмов 40-х годов, привезенных в Советский Союз из Европы. Лейтмотивом  выставки стала тема туризма и путешествий. Посетители смогут увидеть во всем многообразии чемоданы, саквояжи, дорожные сумки и шляпные коробки, которые путешественники брали с собой в дорогу на протяжении последних 100 лет.

Среди гостей мероприятия ожидаются звёзды  российского шоу-бизнеса, артисты театра и кино, общественные деятели и другие известные личности. Выставка приурочена к 100-летию одного из крупнейших и старейших вокзалов Москвы, пройдет при поддержке ОАО «РЖД».

Дата торжественного открытия: 5 июня 2018 год

Адрес: г. Москва, пл. Киевского вокзала, д.1. Подъезд №1. 2 этаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх