На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Звезда «Ворониных» поделилась секретом семейного счастья

Екатерина Волкова рассказала, что нужно делать, чтобы сохранить любовь.

Екатерина Волкова Facebook

Екатерина Волкова не только играет счастливую жену в сериале «Воронины», она и в реальной жизни счастлива в браке — в 2010 году Екатерина вышла замуж за танцора Андрея Карпова, они воспитывают дочку Елизавету.

Звезда «Ворониных» считает, что для того, чтобы поддерживать остроту чувств, нужно не забывать о том, как все начинались и почаще устраивать романтические сюрпризы. А еще поделилась своим секретом.

«Нужно почаще ходить на свидания со своим любимым человеком, даже он давно стал мужем — смеется Екатерина. — Это один из важных моих семейных секретов. Мы с мужем регулярно устраиваем такие свидания, хотя женаты уже восемь лет».

Актриса решила провести опрос среди своих подписчиков: «Когда вы в последний раз были на свидании?», и результат ее неожиданно сильно расстроил.

«Увы, более 70 процентов участников ответили — очень давно! Это невероятно печально! Так хочется, чтобы влюбленных и счастливых людей было больше вокруг. Но нас так часто ранят, что мы закрываемся и перестаём верить в любовь. Или у нас совсем нет времени на свидания из-за работы. Или просто никто не нравится. Или никто не проявляет инициативы. Причин много, но печаль общая на всех... Всем от души желаю встретить большую и взаимную любовь! Это удача и дар. А вот дальше уже ваша работа - сохранить это чувство на долгие годы. И в том числе устраивать сюрпризы и романтические свидания».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх