На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 27 марта, пятницу

День психологических консультаций и оригинальных вещей.

В этот лунный день необходимо оградиться от значимых дел и отменить важные встречи, если только они не связаны с развитием бизнеса. Собраться и поговорить можно, принимать ответственные решения, озвучивать последнее слово и приступать к действиям — нельзя. Старайтесь не начинать что-либо и не завершать в такой день.

Пятница создана для женских увлечений, занятий и интересов. Посещайте косметолога, стилиста, парикмахера или устраивайте омолаживающие процедуры на дому с помощью масок из сметаны и свежих огурцов. Любите себя, хольте и лелейте. И призывайте других относиться к вам также.

Это будет день творческих и креативных идей, вдохновения и всплеска фантазии. Благоприятно изготавливать и надевать украшения, а также покупать новые вещи. Пусть не дорогие, но обязательно оригинальные и притягивающие взгляды окружающих. Отдавайте предпочтение красивым, ультрамодным и броским одеждам и аксессуарам.

Обращайтесь за помощью и записывайтесь на консультации к профессионалам различных сфер. Сегодня вы можете рассчитывать на внимание к вам, чуткость и компетентные рекомендации, к которым необходимо прислушаться.

Читайте наш лунный календарь и выбирайте здоровый образ жизни!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх