На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

6 частей тела знаменитостей, которые чаще всего заказывают у пластических хирургов

Чьи соски, нос и ямочки на щеках пользуются наибольшей популярностью?

@emrata

Меган Маркл – нос

LEGION-MEDIA

Как только Меган обручилась с принцем Гарри, она тут же стала ролевой моделью для многих девушек. Тату мастеров наперебой стали просить нарисовать такие же веснушки, как у актрисы, а хирургов – сделать похожий нос.

Самое интересное, что нос у Маркл от природы неидеальный – есть небольшая асимметрия, горбинка, но совершенным его делает маленький, чуть вздернутый кончик. Наверное, поэтому, он популярен. Ну, а еще, есть мнение, что девушки хотят стать похожими на герцогиню, чтобы встретить, наконец, своего принца.

Кендалл Дженнер – соски

@kendalljenner

Кендалл Дженнер присоединилась к движению феминисток под название free the nipple (пер. – «освободите соски»). Активистки движения призывают всех женщин ходить без лифчиков, чтобы уравнять себя с мужчинами, что и делает Кендалл с завидной регулярностью.

Изучая фото папарацци и посты в соц. сетях, девушки заметили, что у Кендалл очень красивые соски. Они изысканно смотрятся под одеждой и визуально даже делают грудь больше.

С тех пор, как звезда отказалась от лифчика,  у пластических хирургов нет отбоя от клиенток, которые просят у них соски Дженнер.

Для того чтобы подарить девушкам их мечту, хирурги вставляют импланты, такая операция получила название «дизайн сосков».

Обойтись, кстати, можно меньшими жертвами. Чтобы не терпеть реабилитацию и все последствия сложной операции, косметологи предлагают увеличить соски за 10 минут с помощью филлеров. Стоит такая процедура всего-то 20 тысяч рублей.

Эмили Ратажковски – живот

@emrata

У Эмили очень красивый пресс, а точнее впадинка от груди до низа живота. Прознав про эту свою уникальность, Эмили стала постить фотки, акцентирующие внимание на ее животе. Народу понравилось, и девушки побежали просить у хирургов сделать им такую же впадинку. Операция получила название умбиликопластика. Кстати, ее проводили и до этого, только корректировали исключительно форму пупка.

Врачи, правда, сразу предупреждают, что сделать полосочку, как у Эмили, получиться не всем, даже очень худым, все зависит от индивидуальных особенностей строения.

Рианна – нос

@badgalriri

Нос барбадосской принцессы второй по популярности после Маркл. Он миниатюрный, симметричный, немного расширяется внизу, имеет вздернутый маленький кончик.

Поговаривают, чтобы получит такой нос, Рианна и сама ходила к пластическому хирургу.

Миранда Керр – ямочки на щеках

@mirandakerr

Знаменитые ямочки на щеках Миранды превращают ее лицо в бейби-фейс. Такая особенность делает из девушки вечного ребенка, зрительно омолаживает. Наверное, поэтому, многие просят у хирургов сделать себе ямочки, как у Керр.

Операция под названием димплпластика не из приятных. В процессе хирург делает разрезы на внутренней стороне щек, затем специалист стягивает ткани и формирует впадинки. Операция проходит в течение двух часов под общим наркозом, потом ждет не самая комфортная реабилитация. Но, те, кто стремится достичь идеала красоты,  готовы идти на жертвы.

Белла Хадид – ноги

@bellahadid

Переделав старую народную поговорку, сейчас говорят, что вечно можно смотреть на три вещи: на то, как горит огонь, течет вода и, как Белла Хадид идет по подиуму.

Особенно привлекают внимание и вызывают зависть бесконечно длинные ноги модели. Их и просят смоделировать себе девушки у пластических хирургов. Для этого специалисты придумали заковыристую процедуру, которую проводят в несколько этапов за один присест. Хирурги делают подтяжку ягодиц, контурируют внешнюю и внутреннюю поверхность бедер с помощью липосакции, вставляют импланты в голени.

Эксперты говорят, что эта операция не только зрительно удлинит ноги, но и поможет избавиться от целлюлита, а также добавит округлостей тем, у кого плоская попа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх