На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сетка подарков: что подарили Александру Овечкину за 700 забитых шайб

Российский хоккеист добился невероятных успехов в НХЛ.

LEGION-MEDIA

Свершилось! Александр Овечкин наконец-то забил 700-ю шайбу в НХЛ. После игры сотрудник команды соперников срезал сетку от ворот, в которую залетела юбилейная шайба и презентовал нашему хоккеисту. Кажется, что этого гола с нетерпением ждали уже не только его поклонники и фанаты команды «Вашингтон Кэпиталз», но и все ценители хоккея, вне зависимости от клубных пристрастий. Особенно на фоне того, что снайперские способности российского форварда на протяжении нескольких матчей давали сбой за сбоем, несмотря на его спортивную злость и заряженность. Очередной рубеж покорился игроку в гостевом матче с «Нью-Джерси Дэвилз». Официальный аккаунт одной из соцсетей «Вашингтона» поблагодарил «Нью-Джерси» за эффектный жест.

34-летний российский форвард стал восьмым хоккеистом в истории Лиги, достигший отметки в 700 шайб. Но важнее, что Овечкин стал вторым снайпером по скорости достижения такого результата. Для этого ему понадобилось 1144 игры. На первой позиции располагается легендарный Уэйн Гретцки, добившийся аналогичного показателя за 886 матчей. Любопытно, что в срезанную сетку ворот Александр может условно «складывать» подарки в виде хороших новостей. В тот же день, когда долгожданная шайба залетала в ворота, «Вашингтон» выменял у «Монреаля» его друга и еще одну звезду сборной России Илью Ковальчука. А накануне стало известно, что супруга Овечкина Анастасия ждет второго ребенка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх