На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

7 увлекательныx биографий знаменитостей в интернет-магазине «Читай-город»

«Жить и восхищать» Синди Кроуфорд

В этой книге рассказывается о том, чем я занималась последние 30 лет! Надеюсь, что вы увидите на фотографиях всю истинную красоту жизни в моем понимании. Накануне своего пятидесятилетия я начинаю серьезно задумываться о некоторых важных уроках, которые преподнесла мне жизнь. Мне нравится быть моделью, а также все то, что связано с этой профессией. Тем не менее, как бы я этому ни противилась, я старею. Одновременно с этим происходит мой внутренний рост, я становлюсь более зрелой, обретая свое подлинное лицо. Я воздаю честь и хвалу той девочке, которой я когда-то была, приветствуя себя сегодняшнюю, и с нетерпением жду встречи с той мудрой женщиной, которой я рассчитываю стать в грядущие десятилетия. Процесс отбора и компоновки иллюстраций для этой книги стал для меня своего рода путешествием внутрь себя. Я долго работала над тем, чтобы мое внутреннее содержание соответствовало внешности, которую вы видите на фотографиях. Мне хочется чувствовать себя, как эта уверенная, сильная, энергичная женщина, которая смотрит на меня со страниц книги. Пускай я и выгляжу несколько старше ее, но с каждым днем я чувствую, как становлюсь всё больше и больше на неё похожа.

«Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой» Джессика Альба

Большинство из нас считает знаменитостей обычными людьми, ведущими экстраординарную жизнь, но Джессика — это экстраординарный человек, ведущий обычную жизнь: такую понятную, всеми достижимую и семейную. Она мама, жена, актриса и бизнес-леди одновременно, заботящаяся об окружающей среде и своей семье. Именно поэтому "Искренняя красота" непременно поможет вам в принятии правильных решений, касающихся пищи, которую вы едите, чистящих средств, которые вы приносите в свой дом, и экологичности того, что вы наносите на свою кожу и кожу своего ребенка. Пример Джессики сможет убедить многих из нас задуматься о семье и ее счастье и улучшить свою жизнь теми способами, которые лучше всего нам подходят.

«Неудержимая. Моя жизнь» Мария Шарапова

Перед вами первая автобиография Марии Шараповой – прославленной теннисистки, пятикратной победительницы турниров Большого шлема и обладательницы множества других престижных трофеев. Она взяла в руки ракетку в четыре года, а уже в семнадцать взошла на теннисный Олимп, сенсационно одолев в финале Уимблдона Серену Уильямс. С тех пор Мария прочно закрепилась в мировой спортивной элите, став одной из величайших спортсменок современности..Откровенная книга Шараповой – не только о ней самой, ее жизни, семье и спортивной карьере. Она – о безудержном стремлении к мечте, об успехах и ошибках на этом пути, о честности и предательстве, о взрослении и опыте, приходящем с годами. В конце концов о том, как не потерять голову от побед и как стойко переносить поражения. А о поражениях Мария знает не понаслышке: после 15-месячной дисквалификации она вернулась в большой спорт, чтобы доказать всем – и поклонникам, и ненавистникам – что даже такие удары судьбы не способны ее остановить.

«Дэвид Линч. Человек не отсюда»

Каковы четыре ключевые даты в жизни Дэвида Линча? Что для него самого значит эпитет "линчевский"? В какой именно момент необычный чудак, снимающий странные фильмы, превратился в самого узнаваемого режиссера Америки? Почему многие отмечают, что его фильм "Человек-слон" автобиографичен? Чем именно Линч заслужил прозвище "главного эксцентрика Голливуда"? Как увлечение живописью в юности повлияло на его творческую манеру и стиль? Обо всем этом и о многом другом вам расскажет биография Дэвида Линча "Человек не отсюда". Вы узнаете, что сделало сериал "Твин Пикс" предметом культа и что привело к его саморазрушению, сколько альтер-эго было у Линча и что кроется за гипнотическим образом желтой разделительной полосы. А также сможете проследить всю кривую творческих взлетов и падений одного из самых ярких режиссеров в истории кино.

«Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история» Арнольд Шварценеггер

История его жизни уникальна. .Он родился в голодные годы в маленьком австрийском городке, в семье полицейского, не имея особых перспектив на будущее. А в возрасте двадцати одного года он уже жил в Лос-Анджелесе и носил титул «Мистер Вселенная». .За пять лет он выучил английский язык и завоевал статус величайшего бодибилдера мира. .За десять лет он получил университетское образование и стал миллионером как бизнесмен и спортсмен. .За двадцать лет он вошел в число кинозвезд первой величины и породнился с семьей Кеннеди. .А через тридцать шесть лет после приезда в Америку он занял пост губернатора Калифорнии… .Этот человек – легендарный Арнольд Шварценеггер. И в этой книге он вспомнит действительно все.

Беседы с Маккартни

В 1989 году одному молодому журналисту позвонили из офиса Пола Маккартни в Лондоне и пригласили взять у звезды интервью. Они уже встречались раньше, и сейчас, в ходе бесед, между ними установились доверительные отношения . В последующие годы Пол Дю Нойер продолжал встречаться с Маккартни, брать у него интервью и тесно с ним сотрудничать. Их разговоры касались как музыки – карьеры одного из участников «Битлз» и впоследствии «Уингз», – так и его самых сокровенных чувств, в том числе дружбы с Джоном Ленноном и любви к Линде. За последние тридцать пять лет Пол Дю Нойер брал интервью у Маккартни чаще, чем любой другой журналист. .Написанные с разрешения и по благословению Пола Маккартни «Беседы с Маккартни» – плод долгого общения автора с экс-битлом и его музыкой. Книга опирается на их интервью, и откровения самого Маккартни перемежаются с наблюдениями Дю Нойера. В результате получился интимный портрет, охватывающий всю карьеру Маккартни. Перед вами Пол Маккартни, каким вы его еще не слышали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх