На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Настя Каменских показала свою молодую маму

Instagram

Настя Каменских часто публикует в личном блоге фото себя в купальнике и тренировки с любимым тренером, а вот ее родная мама на странице певицы — редкий гость. Причиной тому очень плотный гастрольный график Анастасии и потребность много отдыхать. Каждый раз, когда у звезды выдается хотя бы несколько свободных деньков подряд, она летит к морю, чтобы восстановиться перед очередными концертами и съемками.

Мама Насти — Лидия Петровна, не обижается, она все понимает, ведь она и сама певица. В молодости она пела в Национальном академическом народном хоре имени Г. Веревки. Каменских, кстати, и в детстве нечасто бывала дома. Она ездила во Францию и в Италию по школьной программе обмена детьми.

Каменских опубликовала в личном блоге свежую фотографию себя, 30-летней, вместе с 62-летней мамой, но никак не подписала его. Поклонники долго допрашивали Настю в комментариях, кто же это — подруга, сестра или все-таки мама? Лидия Петровна до сих пор находится в отличной форме и ее обычно принимают за сестру Насти. Теперь стало окончательно понятно, в кого пошла певица красотой. На первый взгляд мама и дочь не очень похожи, но если сравнивать черты лица, то сразу становится понятно, что речь идет об очень близком кровном родстве. Только Настя — темной масти, а мама — светлой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх