На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

По следам Леди Гага: Гарик Харламов устроил чат в блоге Сильвестра Сталлоне

Юморист решил устроить массированную кибератаку на Instagram актера. У него получилось!

Гарик Харламов Instagram
Напомним, некоторое время назад россияне вовсю «похозяйничали» на страничке Леди Гага в «Инстаграме». Только за сутки количество просмотров последнего поста приблизилось к полутора миллионам, а число комментариев под ним на русском языке уже перевалило за 200 тысяч. Участников всего этого хайпа задела история о том, что Леди Гага отбила Брэдли Купера у нашей соотечественницы Ирины Шейк и уже переехала в особняк актера. И теперь страница эпатажной певицы стала одной из самых посещаемых россиянами, настроенными потроллить разлучницу.
Сильвестр Сталлоне Instagram
Сегодня Гарик Харламов предложил своим подписчикам поиграть в своеобразную игру «достань звезду». Для это нужно зайти на страницу Сильвестра Сталлоне и написать фразу написать «Мне нужна твоя одежда и мотоцикл». Конечно, все зашло гораздо дальше. На странице актера знакомятся, делятся рецептами хачапури, желают друг другу доброго утра и продают квартиры. «Мы сделаем тебя президентом США!», «Выйду замуж, пишите в личку», «Если ты не отдашь нам одежду и мотоцикл, мы приедем толпой, посадим березоньки и будем возле них пускать слезу», «Сильвестр Батькович, не обижайтесь на Харлашку. Он у нас дурачок. А, мы его подписчики, ваще ***», — можно прочитать в Сети.А вы присоединитесь к этому флешмобу?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх