На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Его начало колотить»: Валерия разругалась с Иосифом Пригожиным

Семейная жизнь Валерии оказалась не такой, какой себе представляли поклонники.

Валерия призналась, что её жизнь не лишена скандалов с мужем. Оказывается, певица может крупно поругаться с Иосифом Пригожиным буквально на ровном месте. Например, сегодня артистка с супругом долго выяснили отношения из-за... напольных весов, которые Валерия взяла с собой в поездку.

«Проснулся сначала с хорошим настроением, а потом оно у меня испортилось. Я никак не пойму, зачем нужно собой на один день тащить весы. Это уже перебор. Я орал как резаный, а жена оставалась невозмутима. Настаивает на том, что это ее дело и меня задевать не должно. Может, я не прав?», — сомневается Иосиф.

Потом свою точку зрения на происшедшую ссору высказала Валерия. Певица было возмущена тем, что любимой устроил ей выговор за содержимое её косметички, где лежали весы. «По непонятной причине моего мужа начало колотить, когда увидел весы в сумке, которую приготовила с собой в поездку. Он прекрасно знает, что я делаю это всегда, куда бы мы ни отправлялись, но сегодня, видимо, не проверил, с какой ноги встал. Эта тема его не отпускала даже в аэропорту», — пожаловалась Валерия.

А ведь поклонники были уверены, что Валерия вообще никогда не ругается со своим нынешним супругом. Не секрет, что её предыдущий брак был не самым удачным. Многие считали, что на разводе с Александром Шульгиным все трудности в жизни Валерии закончились. Но в любой паре случаются недопонимания, поэтому в ссорах Валерии с Иосифом нет ничего удивительного. Главное, не держать в себе обиды и вовремя мириться после бытовых ссор. Интересно, а откровенные съёмки певицы тоже становятся причинами скандалов в семье или нет? 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх