На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лунный гороскоп на 5 апреля, воскресенье

День обретения популярности и почитания рода.

Над этим лунным днем по-прежнему нависает черная туча в виде пожаров, разрушений и несчастных случаев. Вода, правда, будет спасительной и способной утопить, потушить и смыть все то, что приносит проблемы в вашу жизнь.

Путешествия и поездки остаются под запретом. Зачинать детей не рискуйте. А, выходя замуж, знайте, что родственники будут беспрестанно вмешиваться в вашу семейную жизнь. Благоприятно сегодня красоваться перед публикой, выступать, показываться себя и презентовать в выгодном свете, завоевывать популярность и набирать дополнительные очки.

И неважно, какая цель у такого поведения: выиграть титул Мисс района или взобраться по карьерной лестнице. Старайтесь и вас заметят. Но может развиться звездная болезнь, а голова закружится от успехов.

Не забывайте о членах своей семьи, близких и дальних родственниках и предках до седьмого колена. Вспоминайте, почитайте, благодарите. Сегодня, несмотря на воскресный день, не очень благоприятно заниматься планированием, зато можно попросить помощи и поддержки рода в различных начинаниях и решении сложных вопросов.

Ведите здоровый образ жизни, придерживайтесь правильного питания и вставайте на рассвете по воскресеньям. Несмотря на спорную пользу от употребления пшеницы для тела, в такой день ее просто необходимо включить в ваш рацион. Она благоприятна для поддержания энергии Солнца.

Читайте наш лунный календарь, будьте здоровы и сохраняйте оптимизм.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх