На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Харви Вайнштейн заплатит 44 миллиона долларов за сексуальные домогательства

От его домогательств пострадало более 80 женщин, среди которых знаменитые актрисы и модели.

Харви Вайнштейн LEGION-MEDIA

Скандал вокруг Харви Вайштейна, обвиненного в многочисленных изнасилованиях и домогательствах, бушует в Голливуде с осени 2017 года. Всего на Вайнштейна на сегодняшний день заявили 80 женщин, в большинство из которых — актрисы

О шокирующих угрозах со стороны Вайнштена рассказала Сальма Хайек, которой чудом удалось избежать изнасилования. С жалобами на него выступили и Анджелина Джоли, и Ума Турман, и Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лоуренс, Лина Хиди и многие другие голливудские звезды…  

Одно время Харви пытался доказать, что все выдвинутые обвинения лживые. Что звезды были совсем не против его ухаживаний, и якобы этому есть подтверждения — в виде электронных писем. А Дженнифер Лоуренс и вовсе сделала карьеру только через его постель... Но под градом обвинений и по совету адвоката Вайнштейн был вынужден эту тактику сменить и пытаться решить дело миром.

И вот спустя почти два дело подошло к финалу. Как сообщил The New York Times, Харви Вайнштейн достиг предварительной договоренности о мировом соглашении с женщинами, обвинившими его в сексуальных домогательствах. По достигнутому соглашению, он должен будет заплатить 44 миллиона долларов в качестве компенсации.

 Соглашение должно охватить большинство гражданских исков о харассменте, но не затронет уголовные обвинения в сексуальном насилии против Вайнштейна.  

Напомним, в 2018ему  году предъявили уголовные обвинения в изнасиловании и принуждении к половому акту. Суд по этим делам состоится в сентябре.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх