На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Быстро переобулась: предательство Лорак шокировало россиян

Певица показала своё настоящее лицо.

Ани Лорак Социальные сети

Ани Лорак на днях объявила о проведении благотворительного мини-концерта, во время которого будет объявлен сбор средств. До начала выступления в прямом эфире она толком не объяснила, на какие цели она будет собирать деньги. Как выяснилось, звезда отказалась от своей прежней позиции: теперь она больше не поддерживает Россию. Во время концерта она перенаправила фанатов на свой англоязычный сайт с данными о пожертвованиях для жителей «незалежной».

Еще несколько недель назад Лорак начала отказываться от русского языка. В своих публикациях она внезапно начала использовать мову. При этом во время концерта она всё равно исполняла песни на неродном для неё языке.

Фанаты певицы из России были разочарованы её внезапным переобуванием и предательством. Они требуют от артистки объяснений. Неужели она всё это время выжидала момент для удара в спину? Лорак пока что отмалчивается и на претензии не отвечает.

Стоит отметить, что выступление Ани прошло в одном из ресторанов на острове Тенерифе. Судя по всему, в начале года артистка окончательно эмигрировала в Испанию. Там же, кстати, живёт и её новый бойфренд Исаак Виджраку.

Напомним, что Лорак еще в канун Нового года блистала на светских вечеринках в Москве. После нескольких месяцев затишья она вернулась к работе в столице, но потом так же резко снова исчезла. Видимо, артистка не хотела упустить шанс заработать денег на корпоративах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх