На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Полина Гагарина заболела в разгар новогодних «елок»

Певица обратилась к поклонникам за помощью.

Instagram

Полина Гагарина сильно простудилась. Певица пожаловалась поклонникам, что эта болезнь ей сейчас совсем не кстати.

«Я заболела, а петь уже сегодня вечером. И завтра. И послезавтра. И без выходных», — написала звезда и попросила у поклонников поделиться рецептами, как «вылечиться за 5 минут».

Пост Полины в социальной сети за считанные часы набрал тысячи комментариев. Поклонники честно делились опытом, как им удавалось победить простуду за минимальное количество времени. Это были и народные рецепты, и советы, как медикаменты приобрести в аптеке. Многие советовали все же обратиться к врачу, ведь со здоровьем не шутят.

Как известно, декабрь — это самое «горячее» время для артистов. Они принимают участие в огромном количестве телесъемок, выступают на концертах, снимаются для обложек журналов. Их гонорары в декабре возрастают минимум в три раза. А за новогоднюю ночь многие и вовсе зарабатывают в десять раз больше, чем обычно! 

Так что Гагариной нужно выздороветь во что бы то ни стало! Тем более, что в январе артистка собирается улететь на свои любимые Мальдивы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх