На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлианна Караулова: «Я плачу от историй этих детей»

Две Красные Шапочки: Ева Соломенникова и Яна Поплавская НТВ
Юлианна Караулова НТВ

Впервые оказавшись в составе жюри 2-го сезона детского международного вокального конкурса «Ты супер!» на НТВ, Юлианна призналась: «Когда слушаю ребят, вспоминаю, как сама в десять лет участвовала в вокальном состязании. Правда, рядом со мной тогда была мама. А у нас поют детки, оставшиеся без родительской любви. Узнаешь их истории — и слезы наворачиваются. 

Василина Понамарева получила в подарок от Алексея Воробьева профессиональный микрофон НТВ

Но я пытаюсь быть объективной. И если очевидно, что ребенок очень талантлив, стараюсь побыстрей нажать зеленую кнопку — не в конце песни, как делают другие, а в середине». Сергею Лазареву тоже сложно быть строгим: «Я умиляюсь, когда дома поет мой сын, а здесь, на конкурсе, готов каждому участнику сказать «Ты супер!», потому что их появление в эфире — уже победа. Ведь многие приехали из небольших городов, где немного возможностей серьезно заниматься музыкой». 82 участника из 13 стран не ощущают себя конкурентами. 

Члены жюри: Игорь Крутой, Юлианна Караулова, Виктор Дробыш и Сергей Лазарев НТВ

Они с утра до вечера вместе занимаются с педагогами на подмосковной базе, а в телестудии болеют друг за друга. А недавно на конкурсе встретились две Красные Шапочки. Едва девятилетняя Ева Соломенникова исполнила песню из фильма про Красную Шапочку, на сцену вышла Яна Поплавская, когда-то в картине сыгравшая главную роль. Жюри единогласно пропустило девочку в следующий тур!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх