На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Михалков презентовал свою книгу воспоминаний на закрытой вечеринке в Москве

Вчера, 24 июня, в Москве состоялась презентация новой книги Никиты Сергеевича Михалкова «Территория моей любви», которая прошла в рамках 37-го Московского Международного кинофестиваля. Никита Михалков поделился с гостями личными воспоминаниями о детстве, семье и творчестве.

Презентация получилась одновременно кинематографической и музыкальной, звучали торжественные речи и поздравления
гостей, а атмосферу вечера дополнили джазовые хиты в живом исполнении Мариам Мерабовой. Гости проходили по красной ковровой дорожке в зал, украшенный фотографиями из личного архива режиссера, на плазменных панелях демонстрировались короткометражные картины.

Новая книга Никиты Михалкова — яркая автобиографическая проза, в которой жизнь и творчество знаменитого режиссера сплетены в увлекательный
сценарий. Гости смогли обсудить с автором его новую работу, послушать воспоминания, узнать неожиданные грани судьбы и творчества Никиты Сергеевича.

«В этой книге — мои рассказы о родителях, о семье, детях, о моих картинах. Мне кажется, вышла занятная книжка — для меня лично хотя бы в смысле попытки двинуться в сторону создания такой вот литературы. Мой брат написал уже довольно много книг, а я и не начинал, считай, даже, но вот одна, первая уже вышла», — поделился с журналистами режиссер.

На прием Никиты Михалкова пришли такие светские гости, как Владимир Мединский, Елена Кулецкая, Александр Олешко, Алиса Толкачева, Виктория Соловьева, Виталий Гогунский, Анастасия Гребенкина и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх